Первый снег. Прогулка в детском саду!

Воспитатели:

Лепикоршева С.Н.

Фисенко Т.В.

Вчера
нас порадовал выпавший первый снег. Восторгу детей не было предела! Так велико было их удивление, что всё вокруг стало белым и пушистым. Первый снег, какая радость детям, сколько всего интересного, забавного можно смастерить из снега!
Ребята с большим удовольствием пошли на прогулку!

Дети с удовольствием лепили снежки, играли в подвижные игры, усердно чистили постройки.Участки детского сада превратились в волшебный мир, в котором без устали ребята играли в снежки

Во время прогулки проводилась беседа и наблюдения за изменениями в природе. С воспитателями дети побеседовали о свойствах снега.

Прогулка для дошкольников всегда праздник! Прекрасное время для развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие и просто дарит радость.