Весенний праздник

Отчет о проведении весеннего утренника во второй младшей группе 2019г

«В гости к Весне»

18 апреля в МБДОУ «Детский сад № 8» был проведен весенний утренник , целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, уважительное отношение к природе.

Ребята с нетерпением ждали этот праздник, и не случайно, — ведь столько труда и времени было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Малыши учили стихи, разучивали песни о весне.

Воспитатель группы «Улыбка», Купцова Елена Алексеевна, разработала сценарий праздника «В гости к Весне». Музыкальный руководитель, Москаленко Г.Ф. разучила с детьми песни и танцы. Вот, наконец, и наступил этот долгожданный день.

На прощание Весна подарила детям шоколадки. Праздничное мероприятие прошло в доброжелательной, торжественной и эмоционально — благоприятной обстановке.

Надеемся, что дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.